ПФР самовольно на основании свидетельства о рождении ребенка не засчитал стаж 1, 5 года якобы я находилась в
Добрый день! Хочу уйти на пенсию за длительный стаж 37 лет. ПФР самовольно на основании свидетельства о рождении ребенка не засчитал стаж 1,5 года якобы я находилась в декретном отпуске, хотя я неоднократно сообщала, что не оформляла отпуск по уходу за ребенком и продолжала работать. С ребенком сидела моя мама. Предприятие, где я работала до и после рождения ребенка – ликвидировано, архивов нет. Период 1988-1989гг. Что делать?
Доказательствами могут быть: трудовая книжка, сведения страховых фондов (предприятие обязано предоставлять отчетность), свидетельские показания.