Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Потом пришел в пдн где меня ставили на учёт и выдали направление к наркологу
∆дравствуйте, в конце мая меня поймала полиция за распитие алкогольной продукции. Потом пришел в пдн где меня ставили на учёт и выдали направление к наркологу. Потом прошла комиссия по делам несовершеннолетних. Не хожу к наркологу уже второй месяц. Что мне будет за это?
Здравствуйте, Тимофей!
Если по решению комиссии по делам несовершеннолетних Вам предписано являться к наркологу, то при нарушении этого обязательства могут быть применены более строгие меры ответственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».