Можно ли вернуть очки, изготовленные по рецепту, если они не подошли?
Купила очки в оптике 29.06, сделали по рецепту, но увы они не подошли. В них некомфортно и неудобно. Ожидания не оправдались. Написано что гарантийный срок (на оправу) 90 дней. Больше ничего. Можно ли их вернуть? И как быть, если покупала их в другом городе? Могу ли я отправить почтой очки и попросить родственника отнести их на возврат?
, Мила, г. Якутск