Здравствуйте, вышла какая та выплата в 107 000 т.р с 1946 года по 1991г

Здравствуйте, вышла какая та выплата в 107 000 т.р с 1946 года по 1991г. Это правда или нет? Спасибо

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Валерия Соболева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Откуда пришла выплата?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого не назначалось.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будьте осторожны, это могут быть мошенники, появится требование уплатить  налог, потом за перевод, потом за страховку и тд, пока не поймете, что вы им заплатили а они вам-нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд