Получил перелом пальца в зоне сво, но не находился на боевом задании, положина мне выплота или нет?
Получил перелом пальца в зоне сво ,но не находился на боевом задании,положина мне выплота или нет?
, Сурен, г. Ярославль
Павел Попов
Здравствуйте.
но не находился на боевом задании, положина мне выплота или нет?
Нет. Так как аоеннослужащим, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в размере 3 млн. рублей.
Вы же не получили ранение в ходе проведения специальной военной операции, поэтому вам не положена данная выплата за сломанный палец.