Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

я являюсь без работным.какая сумма за должности мне будет начисляться ежемесячно.у меня двое детей

06 Апреля 2014, 13:20, вопрос №418472 олег, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Размер алиментов установит суд.

    06 Апреля 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    у меня уже есть исполнительный лист 33 % у меня выплата по суду

    06 Апреля 2014, 13:44
  • Юрист - Капралов Иван

    Уважаемый Олег! Так как Вы не работаете судебные приставы рассчитают Вам задолженность исходя из среднего заработка по России. Это на данный момент порядка 30 000 рублей. т.е. 33 % от 30 000 рублей это 9 900. Примерно такую сумму придется выплачивать ежемесячно. 

    06 Апреля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats