Можно ли записать мужа отцом ребенка, если биологический отец другой мужчина?

Я беременна ребенком от чужого мужчины но хочу записать своего мужа как отца, он не против, можно ли будет так сделать?

, Матросова Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Матросова Наталья!

Отцом в этом случае запишут официального мужа матери ребёнка.

Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, отцом ребенка признается супруг матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.