Заявление органов опеки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли сроки с момента подачи заявления органов опеки об усыновления в суд до наступления суда.За ранее спасибо.
, Юлия, с. Вагай
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Юлия. Органы опеки не подают заявление на усыновление. В суд обращаются лица, намеренные усыновить ребенка, а не орган опеки.
Наверно не правильно задала вопрос....Допустим, я подала заявление в суд, с этого момента до наступления суда есть ли какой-то срок?