Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дополнительная оплата за отопление

У меня стоят счётчики на холодную и горячую воду. С января 2013 года компания Иркутскэнергосбыт объявила , что будут снимать дополнительную оплату ежемесячно за отопление , горячую воду и эл.энергию на общие нужды дома. В праве ли они это делать.?

02 Февраля 2013, 08:25, вопрос №41843 Людмила, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Иркутскэнергосбыт - это поставщик энергоресурсов или управляющая компания? Если поставщик, то никого отношения к общедомовому имуществу он не имеет. Если управляющая компания, то они должны обосновать такое повышение и опубликовать его для всеобщего обозрения - это требование закона

    02 Февраля 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats