И какие мои действия для разблокировки карты пополнил карту вчера, арест наложили 3.07.2024
Добрый день,Наложили арест на карту по неуплате по кредиту,Карту я пополнил полностью на сумму которую арестовали,Могу ли я считать что мой долг исчерпан?И какие мои действия для разблокировки карты пополнил карту вчера,арест наложили 3.07.2024
, Никита, г. Уфа
Денис Дурашкин
По идее — да, если вы погасили долг, арест должен быть снят. На всякий случай проверьте свои исполнительные производства по базе данных https://fssp.gov.ru/iss/ip/ Там должна отразиться информация о погашении долга.
Если ответ полезный, нажмите плюс.