Здравствуйте Подскажите девушки 16лет а парню 27 девушка забеременела быдо всё по согласию

Здравствуйте Подскажите девушки 16лет а парню 27 девушка забеременела быдо всё по согласию. Могут ли его посадить

, Кристина, г. Кувшиново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если связь была, когда ей не исполнилось 16 лет, то уголовноедело могут возбудить по данному факту.При заключении брака от наказания освободят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд