Что делать, если приставам сообщают об отсутствии собственности при наличии имущества?
Мы жена и муж мы компании списываем долги нам говорят что у нас нет частной собственности а у нас есть тогда её на арест приставы что делать
, Сергей
Здравствуйте, Сергей!
Если бы проставили знаки препинания в тексте, в вашем вопросе, то было понятней прочитать и понять толком в чем проблема.
В соответствии со ст.446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на единственное жилье должника.