Полиция задержала ребёнка на реке без сопровождения взрослых и составила протокол, можно ли ему купаться на реке если ему 14 лет без взрослых?

Полиция задержала ребёнка на реке без сопровождения взрослых и составила протокол, можно ли ему купаться на реке если ему 14 лет без взрослых? Если администрация совета не позаботилась открыть оборудованные места для купания их нет вообще

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут