Должен ли охранник детского сада требовать надеть намордник на собаку возле входа?
Если коротко. Охранник на территории детского сада. Сад огорожен забором из стальных прутьев. К нему каждое утро подходит женщина с питбулем без намордника. Через забор он с ней ведет беседу. Соответственно возле калитки ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ЗАХОДЯТ ДЕТИ С РОДИТЕЛЯМИ. Я ему сделал замечание ,мол предупреди женщину что бы на собаки был намордник. Он сказал что за забором он ответственности не несет. Как быть .