Если Ваш брат успел принять наследство (в том числе подать заявление на выдачу свидетельства о праве на наследство), то принятая им доля наследства Вашего отца перейдет детям и супруге Вашего брата. Если же не успел, то Вы являетесь единственным наследником всего наследства, поскольку право на принятие наследства имеют только призванные к наследованию наследники.
Лицо, подавшее до призвания к наследованию заявление о принятии наследства либо заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство, в случае его призвания к наследованию в дальнейшем считается принявшим наследство, если только не отзовет свое заявление до призвания к наследованию.