Действительно ли я должен их возвращать?
Добрый день. Я находился на больничном листе полгода. Поначалу приходили больничные из расчета 60% (как положено). Затем начали приходить суммы больше, длилось на протяжении 3 месяцев. Спустя 5 месяцев больничного, бухгалтерия сообщила, что они неправильно передали стаж и больничный начислялся не 60%, а 100%. ФСС прислали бумагу, что я должен вернуть эти деньги, иначе они обратятся в суд. Я отказываюсь их возвращать в добровольном порядке. Бухгалтерия требует чтобы я их вернул, аргументируя «это деньги чужие, вы не имение права их забирать»
Правомерны ли действия бухгалтерии? Действительно ли я должен их возвращать?