Здравствуйте, проблема в унаследовании квартиры и денежных средств, бабушка умерла и оставила наследство на

Здравствуйте, проблема в унаследовании квартиры и денежных средств, бабушка умерла и оставила наследство на сына, а сын находится на Украине , сын на Украине через нотариус сделал об отказе наследства и доверенность на свою дочь, отправил этот документ через другие страны но на таможней оно потерялось. А сроки вступления завещания уже на исходе. Что в данной ситуации делать?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут