В согласие от супруга на продажу недвижимости не прописали кадастровый номер на дачный дом, а на земельный участок прописали это критично?
в согласие от супруга на продажу недвижимости не прописали кадастровый номер на дачный дом,а на земельный участок прописали это критично?
Звонила в Росреестр там сказали что нет что дом по адресу можно и так определить. Но я беспокоюсь о том что на земельный участок есть в согласие кадастровый номер а дом нет, и что документы не примут
, Дарья, г. Якутск