Как организовать проезд к участку ИЖС, если сосед запрещает проезжать по своей земле?
Добрый день. Приобрели земельный участок ИЖС в Ленинградской области, он замежеван, но находится в отдалении от дороги, между нашим участком и дорогой есть маленький участок по которому мы пока заезжаем на наш, но это чужой участок, он не замежеван, границы не установлены, на владельца выйти не смогла, в администрации сказали, что владелец умер 2 года назад, на наследство никто не подавался. Недавно появился человек, который говорит, что он собственник и запрещает нам проезжать по его участку, контактов и документов предоставлять не хочет. Насколько я знаю, нам для проезда к участку в любом случае должен быть выделен сервитут. Но в целом пока непонятно как себя вести и чем оперировать?