Как проверить договор оказания юридических услуг по банкротству?

Проверка договора оказания юридических услуг по банкротству.

  • Договор_20240710_0001
    .pdf
, Константин, г. Калининград
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Константин!

Могу проверить указанный договор, для согласования стоимости услуги можете написать мне в чат.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Константин, г. Самара!

Проверка договора оказания юридических услуг по банкротству

Вы можете разместить свое задание на странице заказов сайта «правовед», обозначить стоимость оплаты выполнения задания. Или юрист, который согласится выполнить работу сам предложить свою цену.

А так то договор как договор, соответствует закону. Ответственность прописана что по законодательству, цена не приписана.