Тех.паспорт
Имеет ли право старшая по дому требовать ксерокопию тех.паспорта на квартиру? Обязан ли я ей предоставлять его.
, Александр, г. Омск
Владимир Сошенко
Здравствуйте!
Старшая по дому вообще ничего не может у Вас требовать, нет у нее соответствующих полномочий.
Андрей Буров
Здравствуйте, если хочет то пусть требует в письменной форме чего хочет, тем более сейчас в ходу кадостровые паспорта