В 2015 году брала кредит в ОТП бане, внесла досрочно часть.но банк досрочку не провел
Здравствуйте. В 2015 году брала кредит в ОТП бане , внесла досрочно часть .но банк досрочку не провел. Потом 3 года командировка на севере. Там отделения нет. Мне приходить долг .а у меня по расчетам договор уже должен закрыться .пока разбирались с досрочкой банк меня просудил. Узнала по факту звонка пристава. Я не оспаривала так как заявление на досрочку не посала, только усно общалась с менежеоом. И сумма 26000 остаток займа начала платить через пристава. Одновременно банк продал займ колекторам. 2020 году пристав закрыл производство .долг был выплачен. Но в мбки висит активный займ и сумма 40000. Коллектора подали в 2024 году на меня в суд. Но суд им отказал по сроку давности. Что делать ?