Что делать, если судья требует пояснение о не включении автомобиля в конкурсную массу при банкротстве?

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста в данный момент идет процедура банкротства, уже почти конец процедуры, судья запросил пояснение о не включение в конкурсную массу автомобиля , а автомобиля у меня нету с 2019 года и документов ее тоже нету , когда началась реализация мне сказали идти в ГИБДД и просто снять с учета , прошло 3 заседания и только сейчас судья просит пояснение , что делать ?

, Юрий, г. Иркутск

Здравствуйте

Напишите письменные пояснения куда дели автомобиль в 2019 году.

Можете указать, что продали, документы утрачены. Причину не снятия с регистрации покупателем вы не знаете.