Ввез 15.01.2024 авто в Республику Беларусь на украинских номерах, в дальнейшем, после получения гражданства
Ввез 15.01.2024 авто в
Республику Беларусь на украинских номерах, в дальнейшем,
после получения гражданства Российской Федерации, поставил
13.03.2024 авто на Российский учет согласно Постановления
Правительства Российской Федерации от 02.12.2022 № 2216. Украинские
номерные знаки и тех паспорт были изъяты в МРЭО ГИБДД при постановке авто на российский учет. Написал письмо в российскую таможню с просьбой снятии временного ввоза Республики Беларусь получил отказ с пояснением что постановка на российский учет автомобиля согласно постановления 2216 от 02.12.2024 не является поводом для снятия автомобиля с таможенного контроля.
, Александр, г. Москва