Я пишу по поводуамнистии люди говорят что вышли какие то
Я пишу по поводу...амнистии, люди говорят что вышли какие то изменения по 158 статьям! Можно узнать где посмотреть данную информацию! И вообще правда ли это
Здравствуйте.Именно по Амнистии никаких документов не принимали, относительно поправок в статью, то абстолютно новых, смягчающих положение не выходило.По части 1 и 2 данной статьи возможно прекращение дела в связи с примирением и другим основаниям
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд