Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, могу ли я пересечь границу в 16 лет будучи замужем?
Добрый день, могу ли я пересечь границу в 16 лет будучи замужем? В нотариусе сказали могу без разрешения, хочу убедиться
Уточнение от клиента
Брак зарегистрирован в ЗАГСе.
, Мила, г. Москва
Денис Дурашкин
Да, можете. Поскольку вы замужняя женщина, вы обладаете полной дееспособностью.
Если совет полезный, поставьте плюс.
Благодарю
Похожие вопросы
Добрый день, могу ли я получить военник в другом городе, по месту прописки никогда не проживал, в военкомате никогда не был, возраст 32 год, подскажите как нужно поступить?
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
Добрый день, возможно ли определить, что акт о заливе квартиры сфальсифицирован?
Добрый день, возможно ли определить , что акт о заливе квартиры сфальсифицирован? Виновники не были приглашены на осмотр квартиры, в акте подпись только одного члена комиссии, номер входящей заявки на составление акта, совпадает с номером заявки другой пострадавшей квартиры. В акте осмотра квартиры из которой произошло затопление предположительно пострадавшая квартира не указана.
Могу ли я сейчас расторгнуть данную сделку по обоюдному согласию сторон?
Добрый день!
В сентябре 2022 года был составлен договор о купле продажи дома, с намерением погасить часть суммы на его приобретение с использованием мат капитала. По итогу в выдаче мат капитала мне было отказано, дом до сих пор числится на мне, хотя деньги я за него не отдала. Могу ли я сейчас расторгнуть данную сделку по обоюдному согласию сторон?
Могу ли я находится на больничном в этот период, т
Здравствуйте. Я работающий, но на длительном больничном. Диагноз-онкология. Дали 2 группу инвалидности. Сейчас прохожу курс химиотерапии. (3 сеанса через 21 день). Могу ли я находится на больничном в этот период, т.е. непрерывно 120 дней или 150 дней суммарно в календарном году. ВЭК планируют больничный закрыть. Спасибо.
Могут ли помешать имеющиеся аресты на регистрацию ипотечной квартиры в собственность?
Добрый день. Могут ли помешать имеющиеся аресты на регистрацию ипотечной квартиры в собственность ?