Здравствуйте у меня вчера арестовали все карты смогу ли пользоваться картой если карта наложен арест

, Галина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Как правило, арест карт означает приостановление всех расходных операций по соответствующим счетам, кроме тех, которые считает возможным автор введённых ограничений, например, списание в счёт погашения долга. Вы сами вряд ли сможете совершать расходные операции по карте, пока ограничения не будут сняты.

Всего доброго!