Можно ли подать в суд и разыскать должника спустя годы после невозврата долга?
Здравствуйте. Физ.лицо в 2011 году занял у меня 1млн.рублей сроком на 1 месяц. Составили договор, подписали. Эти деньги я взял в кредит. Через месяц он не вернул, далее кормил обещаниями и в итоге исчез. Столько лет я его не нахожу. И все это время я выплачивал этот кредит. Выплатил 950т., а когда остался без работы дальше выплачивать не смог. Теперь я в черном списке. Не могу на работу устроится, на себя ничего не оформит , в общем полная ж... Подскажите пожалуйста есть ли какая то возможность подать в суд или как то найти его другим путем и тд. Или ничего ельзя сделать из за срока давности? Помогите пожалуйста. У меня есть его паспортные данные и знаю где его дом и все.