Что делать военнослужащему с гепатитом С, которого отправляют на боевые задания?
Добрый день, я нахожусь на сво , подписывал контракт в исправительной колонии в 2023 году , побывал на шести боевых заданиях , имею два ранения , в госпитале по моей просьбе отвезли на сдачу анализа на инфекционные заболевания, анализ показал положительно гепатит С , на ввк направление не выдали а просто выписали в часть с категорией Д , якобы через 6 месяцев вызовут на сдачу анализов и некоторые процедуры, а командование отправляет на боевое задание, вопрос какие мои дальнейшие действия. Спасибо