Приставы без предупреждения орестовали карту задолженности была по ЖКХ сняли деньги пристлвы, думала что
Приставы без предупреждения орестовали карту задолженности была по ЖКХ сняли деньги пристлвы, думала что долг ЖКХ закрыть а окозалось ничего до них не доходила и они жкх в суд не подовали что мне делать
, Галина, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Галина!
В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, Вам должны были направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства и дать 5 дней на добровольное исполнение. Только после этого судебный пристав-исполнитель вправе применять меры принудительного исполнения, в т.ч. арест счетов.
Если суда не было, очевидно был выдан судебный приказ, и его нужно отменить.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.