Что будет если мы взрывали петарды и нас засняли и сказали в полицию нас посадят
, Дмитрий, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Если на вас не писали заявлению в полицию, то можете не переживать.
В будущем рекомендую так опрометчиво не поступать, поскольку ваши действия могут нанести имущественный вред гражданам или даже вред здоровью.