Можно ли выехать за границу при наличии исполнительных производств по микрозаймам?

Получится ли выехать за границу при исполнительных производствах на сумму около 300к по микро займам?

, Глеб, г. Москва

Добрый день!

Если приставами не вынесено постановление о запрете на выезд за пределы страны, то сможете выехать. Все постановления, которые выносит пристав-исполнитель в отношении Вас, отображаются в личном кабинете госуслуг.