Я восьмидесятилетний Ветеран Труда с пятидесятилетним стажем работы, имеющий две награды Министерства Обороны в результате Пародонтоза лишилась всех зубов
Я восьмидесятилетний Ветеран Труда с пятидесятилетним стажем работы, имеющий две награды Министерства Обороны в результате Пародонтоза лишилась всех зубов. Обратилась в стоматологическую поликлинику №3 г. Барнаула, мне очень вежливо пообещали позвонить года через два-три. Спасибо добрым людям за пожелание мне долголетия.
, Валентина, г. Барнаул