Куда пожаловаться на обналичивание жилищного сертификата через завышение цены в договоре?
Очень плохой человек получил жилищный сертификат на 3 млн рублей. Купил в маленьком городе квартиру,которая стоит 600.000 рублей. В договоре купли-продажи естественно стоимость квартиры 3 млн рублей. Разницу денег продавец ему передал наличными. За эту сделку получил продавец свой процент. Как можно на него пожаловаться и куда?
Обращайтесь в полицию, тем более если Вам был причинен материальный ущерб. Главное, чтобы эти свидетели подтвердили факт.