Я не военообязаная, мне нужны деньги, могу ли я пойти в зону СВО, чтобы заработать деньги
, Татьяна, г. Москва
Анна Бабенко
Да, можете.
Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах
Всем контрактникам и добровольцам предоставляются льготы и другие меры соцподдержки, в том числе региональные.