8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не военообязаная, мне нужны деньги, могу ли я пойти в зону СВО, чтобы заработать деньги

Я не военообязаная, мне нужны деньги, могу ли я пойти в зону СВО, чтобы заработать деньги

, Татьяна, г. Москва
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Я не военообязаная, мне нужны деньги, могу ли я пойти в зону СВО, чтобы заработать деньги

Да, можете.

Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах
Всем контрактникам и добровольцам предоставляются льготы и другие меры соцподдержки, в том числе региональные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда пришли, автомобиль не той комплектации, что было обговорено, например колеса с дисками не те, что хотели, не дочеты в комплектации, можем ли мы отказаться от кредита и авто?
, вопрос №4853587, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
, вопрос №4852998, Валерия, г. Москва
Все
Здравствуйте Есть квартира в которой жил мой дядя до сво но
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852848, Степан,
Трудовое право
Чтобы потом написать обращение в прокуратуру?
Здравствуйте. Я работала в магазине, за нерентабельностью, нас решили закрыть. Попросили писать по собственному или ездить в другой город, меня это не устраивает, маленькие дети. Я поддалась и написала. Заявление 05.02.2026 уволить с 9.02.2026 скинула фото заявления. Могу ли я отозвать его? Чтобы потом написать обращение в прокуратуру?
, вопрос №4852740, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2024