На войне разорвало ноги, год лежаний, операций, не правильно провели операцию, не так пришили железки, мучения
Здравствуйте! подскажите пожалуйста!!! на войне разорвало ноги, год лежаний , операций, не правильно провели операцию, не так пришили железки, мучения боли постоянно на уколах обезболивающих, жить невозможно ему от боли, снова критически необходимо оперировать!
так ему написали, только в августе прибыть по призыву
пожалуйста!!!! помогите
, Светлана, г. Кумертау