На что может претендовать ребенок от первого брака при смерти отца?

Доброе утро! Собственник квартиры которая покупалась до брака,оформил её на жену ,там прописан ребёнок от первого брака со стороны отца .Какое имущество получит ребёнок в случае смерти отца.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

оформил её на жену

Если квартира перешла жене, ребенок после смерти отца эту квартиру точно не получит, так как она отцу уже не принадлежит.

Ирина
Клиент, г. Москва
Выходит ребёнок останется на улице.