Необходимо составить договор на ремонт сан узла

, Климентьева Татьяна Геннадьевна, г. Волгоград
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна.

Я готов помочь вам с составлением договора на ремонт санузла. Для того чтобы подготовить качественный документ, мне потребуется следующая информация:

1.Полные данные сторон договора (заказчика и исполнителя).

2.Подробное описание объема и вида работ, которые будут выполняться.

3.Сроки выполнения работ.

4.Стоимость работ и порядок оплаты.

5.Гарантийные обязательства исполнителя.

6.Условия и порядок расторжения договора.

7.Другие специфические условия, которые вы хотите включить в договор.

Структура договора:

 1. Преамбула: Указание наименование сторон, дату и место заключения договора.

 2. Предмет договора: Описание работ, которые будут выполняться.

 3. Сроки выполнения работ: Конкретные даты начала и окончания работ.

 4. Стоимость и порядок расчетов: Условия оплаты, график платежей.

 5. Права и обязанности сторон: Основные обязанности заказчика и исполнителя.

 6. Гарантийные обязательства: Условия предоставления гарантии на выполненные работы.

 7. Ответственность сторон: Условия ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств.

 8. Порядок разрешения споров: Условия разрешения споров, включая досудебный порядок.

 9. Прочие условия: Дополнительные условия, не противоречащие законодательству.

 10. Реквизиты и подписи сторон: Полные реквизиты и подписи сторон.

Если вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной для предоставления необходимой информации и обсуждения деталей. Я гарантирую профессиональный подход и качественное выполнение работы.

С уважением,

Гайворонский Александр