ГАИ примет мои документы, если я оплатил через банк госпошлину, а не через Госуслуги?
В настоящее время я учусь на права С. Руководство автошколы требует от меня, чтобы я оплатил госпошлину для оформления пластиковой водительской карты через Госуслуги.
Однако у меня нет госуслуги и я оплатил госпошлину через банк.
Приношу квитанцию руководству, а они на меня кричат, что ГАИ не примет платёжку, так как оплата очень долго до них дойдёт до августа -сентября и тогда я не получу водительские права.
Что за бред они несут? Обоснованно они так себя ведут? ГАИ примет мои документы, если я оплатил через банк госпошлину, а не через Госуслуги?