Здравствуйте, я мобилизованный прошёл ВВК, поставили категорию Д, должен быть комиссован но при обходе в
Здравствуйте, я мобилизованный прошёл ВВК, поставили категорию Д, должен быть комиссован но при обходе в части и сборе подписей в обходном листе начальники служб и командир отказываются подписывать поскольку я остаюсь должен вещи( хотя всё выданное мне имущество сгорело в пожаре полгода назад в котором я также пострадал), сказали что без обходного листа заполненного не комиссуют, что делать?
При этом, пунктом 14 приказа МО РФ № 500 от 2017 года предусмотрена процедура списания такого имущества.
Кроме того, на день увольнения Вы должны быть обеспечены всеми видами довольствия (пункт 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы).