Мне нужна ОБОСНОВАННАЯ ПРИЧИНА в данной ситуации, для написания отказа

Добрый день! У меня такая ситуация: у меня есть оформленный участок с 2010 года. Рядом с домом проходил проулок. Совхоз (еще в 1990 г.) на время поставил там дом для рабочих, позже туда вселился мужчина, прожил бесплатно больше 25 лет, а теперь хочет оформить этот проулок и это здание, так еще и подвинуть соседей. Поставили дом на мой участок (по юридическому чертежу моя межа проходит через это здание) и требуют, чтоб я отодвинулся.

Мне нужна ПРИЧИНА написания отказа от подписания акта согласования.

Потому что я не согласен менять границы, так как все это время я платил налоги, так еще и переоформлять - лишние затраты.

Мне нужна ОБОСНОВАННАЯ ПРИЧИНА в данной ситуации, для написания отказа.

, Николай, г. Чапаевск
Евгений Арапов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для подробного обоснования возражений необходимо собрать документы, которые подтвердят историческое местоположение границ и конфигурацию земельного участка (ситуационный план из технического паспорта БТИ, межевое дело, материалы землеустройства и т. д.), подготовить развёрнутые письменные возражения со ссылкой на полученные документы.