Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Денежные выплаты

Я сотрудник полиции, в 2012 году встал на очередь денежных выплат на приобретение жилья.Очередь длиться очень медленно,через год мне уже на пенсию,как мне быть.

05 Апреля 2014, 20:00, вопрос №418063 Виктор, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Согласно ст.4 ФЗ РФ от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    6. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.


    Так что уйдя на пенсии вы сохраняете право на получение выплаты.

    С учётом того что в стране главное поднять Крым, на остальное рассчитывать не приходиться((

    Удачи Вам!

    .

    06 Апреля 2014, 05:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats