Здравствуйте, обманули брокеры, хотела бы вернуть деньги, хотя бы часть
, Лера, г. Москва
Андрей Никитин
Лера, добрый день.
В Вашем вопросе недостаточно вводных.
Отвечу по общей тенденции как показывает практика вернуть деньги вряд ли получится.
Вы безусловно можете написать заявление в правоохранительные органы, но работа злоумышленников устроена таким образом, что найти их и привлечь к ответственности вряд ли удастся.
Главное здесь прекратить дальнее псевдо-инвестирование.