Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Звонки из банка с угрозами

у меня прасрочка два месяца в банке русский стандарт звонят с угрозами родителям хотя у них я не прописана и не проживаю обрашалась на горячую линию банка бесполезно хотя у них нету ни каких долгов перед банком

05 Апреля 2014, 18:36, вопрос №418014 фирюзя, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 554 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Фирюзя.

    Напишите заявление в полицию о вымогательстве и направьте заявление в Банк письменно с требованием прекратить незаконные действия сотрудников.

    С уважением!

    05 Апреля 2014, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Фирюзя.

    А в чем ваш вопрос?

    05 Апреля 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats