Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте получил ранее на СВО, сейчас в госпитале, ран множество, самое тяжелое это голова, сломало череп
Здравствуйте получил ранее на СВО, сейчас в госпитале, ран множество, самое тяжелое это голова, сломало череп, провели две операции, удалили осколки кости черепа, поставили пластину, какая у меня будет категория годности? Спасибо.
Максим!
Вопрос будет решаться по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, а в расписании болезней — приложении к нему указано, что при травмах черепа площадью больше 40 кв. см и замещении их пластиной ставят категорию Д — не годен к военной службе. Если площадь повреждения черепа меньше 40 кв. см при замещении пластиной ставят категорию Б или В (индивидуально). С категорией В можно уволиться, но по решению аттестационной комиссии, подтверждённому в вышестоящих инстанциях.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!