Если я буду продолжать обеспечивать её в прежнем объеме, а остальные деньги переводить родителям, может ли
Жена не работает, я длительное время нахожусь в командировке, снимаю ей квартиру, перевожу необходимые для жизни деньги, но меньше половины своего дохода. Скоро будет развод. Если я буду продолжать обеспечивать её в прежнем объеме, а остальные деньги переводить родителям, может ли она потребовать в суде часть переведенных родителям денег, если на момент развода накоплений не будет?
Здравствуйте, Николай.
Как вы планируете документально подтверждать переводы родителям и то, что они были совершены именно на их нужды?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр