Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могут ли собственники выписать прописанных родственников через суд без согласия?
Здравствуйте, бабушка и дедушка собственники квартиры я у них просто прописана со своей дочерью которой 6 лет грозится выписать меня через суд имеют ли они право выписать меня и мою дочь если не будет моего согласия?
Добрый день , со мной произошла такая ситуация. Мою 12 летнюю дочь шантажирует и угрожает 12 летний подросток , заставляет ее присылать ему голые фото. Затем их распространяет по друзьям. На момент подачи заявления мной в пдн она всё удалила и он я так поняла тоже (через друзей его узнали что он говорит всем типа всё удалил и мне ничего не будет из за возраста )
Скажите пожалуйста как мне наказать эту семейку , переживаю что просто разговор в пдн ( у нас сегодня встреча с его родителями ) ничего не даст. И он не отстанет . Подскажите как мне быть , куда можно ещё обратиться чтоб их поставили на учет. Так как семья я так поняла им не интересуетсЯ он ночью гуляет до 12 ночи , может поехать в другой район. Что мне делать чтоб защитить свою дочь ?? Помогите.
, вопрос №4854439, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж при приватизации квартиры отказался в пользу своейматери, теперь собственником квартиры является его мать и сын от сестры, так как он на момент приватизации был несовершеннолетним. В квартире прописаны его мать,отец,сестра и он сам .У мужа на сегодняшний день нет недвидимости, после смерти матери может ли он притендовать на долю в квартире ?
, вопрос №4853145, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Ситуация такая,у моего бывшего мужа есть квартира 3х комнатная(когда то в 2013 году там был прописан мой сын в течение года) у них долгов 660000рублей.При приватизации доли в квартире выделены мужу бывшему(отцу ребенка),его матери (бабушке),его тете(сестре мужа) и моему несовершеннолетнему сыну 1/4 доли (13 лет на данный момент).Из-за долгов постоянно проходят суды и мне приходится оплачивать долги за долю ребенка (а ребенок не проживал там ни дня и не прописан с 2014 года.У ребенка есть ещё собственность в квартире купленной мной 1/3 за которую я оплачиваю стабильно ежемесячно.Оплачивать долги бывшего мужа и его родственников мне совсем не удобно (приходится в долги влезать самой).У меня есть возможность как-то избавиться от этой доли в квартире бывшего мужа и как это сделать?
, вопрос №4852618, Любовь Рогачева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Я являюсь собственником дома,в котором прописана дочь и бывший зять.Дочь развелась 2 года назад (зять пьёт,игроман,дебошир).Проживаем все в доме,в разных комнатах.Зять уходить и выписываться отказывается.Как мне его выписать?
, вопрос №4852510, ЛЮДМИЛА, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.