Уже месяц прошел или для того что бы я увидела, нужно более длительный срок?
Здравствуйте, я устроилась на работу 5.06.2024 ,написала заявление,уже июль,и документы пока мне не предоставляют на подписание.Кроме моего заявления ничего нет.Подскажите пожалуйста, где я могу увидеть оформлена я или нет? На госуслугах не отражается,а работодатель утверждает,что документы в работе.Через какое время это будет отражаться на госуслугах? Уже месяц прошел или для того что бы я увидела,нужно более длительный срок? Спасибо