Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не
Здравствуйте! Работаю в бристоле. Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не увольняет, хочет, чтобы доработала до ревизии, а потом на меня благополучно списали недостачу, которая кстати была еще задолго до меня. Что делать в такой ситуации?